Posez votre question

Contactez-nous

Numéro de téléphone général: 

+32 (0)3 360 22 11

 

Architectes

Specifier Hainaut, Namur

Support technique - technicalsupport@gyproc.be

Specifier Bruxelles, Brabant Wallon

Luigi Geraci - +32 476 80 28 84 - luigi.geraci@saint-gobain.com

Specifier Liège, Luxembourg, G.D. Luxembourg

Raphael Thijs - +32 498 92 11 77 - raphael.thijs@saint-gobain.com

 

Parachèvement Sec & Isolation

Manager Régional Liège, Luxembourg, G.D. Luxembourg

Stéphane Ancia - +32 496 12 17 12 - stephane.ancia@saint-gobain.com

Manager Régional Hainaut, Namur

Thomas Roulet - +32 470 54 08 34 - thomas.roulet2@saint-gobain.com

Manager Régional Bruxelles, Brabant Wallon

Luigi Geraci - +32 476 80 28 84 - luigi.geraci@saint-gobain.com

Manager Régional Hainaut, Namur, Liège, Luxembourg, G.D. Luxembourg

Bernard Prévot - +32 497 59 62 08 - bernard.prevot@saint-gobain.com

 

Plâtres:

Manager Régional Liège, Luxembourg, G.D. Luxembourg

Laurent Massin - +32 473 80 68 10 - laurent.massin@saint-gobain.com

Manager Régional Bruxelles, Hainaut, Namur & Brabant-Wallon

Alain Vansnick - +32 475 41 39 84 - alain.vansnick@saint-gobain.com

 

Conseillers de projet:

Support technique - technicalsupport@gyproc.be of +32 (0)3 360 22 11 (menu 2)

Brabant-Wallon, Bruxelles & Wallonie

Hugo Van Keymeulen - hugo.van.keymeulen@saint-gobain.com

Anvers, Limbourg & Brabant-Flamand

Tamara Van Osselaer - tamara.vanosselaer@saint-gobain.com

Flandre-Orientale & Flandre-Occidentale

Kris Maris - kris.maris@saint-gobain.com

Customer Service
gyproc_orders@saint-gobain.com of + 32(0)3 360 24 50 (menu 1)

 

 

Sales Manager Wallonie, Bruxelles, G.D.Luxembourg

Philippe Marquis - Philippe.Marquis@gyproc.be 

Specification Manager Belux

Eric Plaet - Eric.Plaet@saint-gobain.com

Sales Director Belux

Thomas Stuart - Thomas.Stuart@saint-gobain.com

Trouvez le conseiller dans votre région!

Nos managers régionaux sont heureux de vous aider en vous donnant des conseils personnalisés et des solutions à vos questions et à vos projets.

Download pdf

Nous sommes aussi sur …

 

Notre siège social

Sint-Jansweg 9
Haven 1602
9130 Kallo
Belgium

Points de vente

Les produits Gyproc® sont en vente dans 455 points de vente en Belgique!

Trouver un point de vente